ÓRGÃOS DIRETORES - TRIÊNIO 2009-2011
Volmer, Luiz Gonzaga, Ana Cristina, Chico, Rosalina e Roberto
Clique
para ver o organograma da Entidade
DIRETORIA
EXECUTIVA
Presidente:
Luiz Gonzaga de Oliveira Pinto
Vice-Presidente: Roberto Augusto Torres Leme
Secretário Geral: Francisco Antonio Poli
2º Secretário: Maria Cristina Rangel S. Martines
Tesoureiro Geral: Volmer Áureo Pianca
2º Tesoureiro: Setsuko Katayama Kjaer
Diretor Jurídico: Vanderlei Francisco Fonoff
Diretor Social: Maria Fernanda Martins Ferreira
Diretor Cultural: Américo Torelli Júnior
Diretor de Aposentados: Celi Alves dos Santos
Diretor de Publicações: Ana Cristina Prado
Poli
Diretor de Patrimônio: Eonice Domingues da Silva
Diretor de Relações Públicas: Joffre
Aguirre Vieira da Rocha
Diretor de Assuntos Sindicais: Rosalina Chinone
Delegados
Regionais:
Maria José de Oliveira Faustini
- Bauru
Clodoaldo Mendes Filho -
Baixada Santista
Lúcia Martinez Ruegger -
Campinas
Égle A. Picolo Balançuelo
- Jundiaí
Eliane Alves Passos - Marília
Suzana Aparecida Ferro - Ribeirão
Preto
Maria Aparecida Leite Knoll - Santo
André
Justo Castilho - São José
do Rio Preto
Miriam Cecília Facci - Sorocaba
Cláudia Márcia de
S. Oliveira - Araçatuba
Maria Neuza Baldori Pinhal - Presidente
Prudente
Paula Vasques Cardoso - Votuporanga
CONSELHO DELIBERATIVO
Adelmo Pereira
Gomes
Antonio Carlos Prado Pinheiro
Célia R. Costa Andreoli
Edson Alcântara
Edson Mário S. Pereira
Geraldo de Nadai
Helena Maria da Cruz
Helio M. Branco
Iria Lúcia de Freitas Castilho
Janete Maria de Novais
José Luiz Jurioli
Júlio Vieira Filho
Leila Ap.S. C. Jarusevicius
Leila Rodrigues Padrão
Ludenger Fregolente
Manoel da Paz Silva
Manoel de Fátima Soares
Maria A. M. Vasconcelos
Maria Aparecida P. Alves
Maria das G. F. Orlandine
Marta Aparecida R. Vallandro
Moacir Martins Gonçales
Regina Célia G. Ferreira
Regina Reinaldo
Sérgio Adalberto Armênio
Suami de Paula Azevedo
Waldemar Bocchini
Wanderley Vicente
CONSELHO
FISCAL
Elena de Jesus R. M. Manente
Maria Cecília Huada
Darci Leal Costa
Aparecida C. V. de Miranda
Francisco de Assis
Leoni J.de Souza
DEPARTAMENTO
DE IAMSPE E SAÚDE
Ísis Garcia Salvestro
DEPARTAMENTO
DE CONVÊNIOS
Luiz Antonio Dias Jorge
Márcia Donadio -
DEPARTAMENTO
DE APOSENTADOS
Erci Aparecida Urbano
Iezer Cleonice M. Da Silva
Neise Maria Citroni
DEPARTAMENTO
DE TURISMO E LAZER
José Milton Salvador
DEPARTAMENTO
DE SUPERVISORES
Graciete G. P. Leite
|